Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я стормозила и заказала только интернет Т2 Домашний Интернет а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Sumtel интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили МегаФон. Вообще все работает как часы.
У меня на прошлой квартире был Фридом, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Пока его не было воспользовался Фридом. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Фридом, наслаждаюсь.
У меня на iDom интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные iDom
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался iDom на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Я не хотела подключать, БИТ.ОНЛАЙН, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но БИТ.ОНЛАЙН отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня БИТ.ОНЛАЙН абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на БИТ.ОНЛАЙН когда закончилось терпение. У меня был БИТ.ОНЛАЙН скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас…
Отзыв по адресу пер Подгорный (г Абинск), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре